Отзыв:

Действительно быстро! И только!

05.07.2013
Дата: 02.10.2014
Достоинства: Быстро и дешево
Недостатки: Мед обследования как такового нет

Так уж вышло, что на год я устроилась работать в школу учителем. Как оказалось, учителю нужно собрать кучу справок, а также завести медицинскую книжку. Сделать это довольно проблематично при моей "любви" к поликлиникам и хронической нехватке времени. Потому я сразу решила обратиться в поликлинику медосмотров. Поискав по городу я выбрала поликлинику "Импульс" - здесь медосмотр стоит всего 750 рублей с флюорагарфией, и сделать мне его обещали за день, в то время как в другом месте за 1900 рублей пообещали закончить приготовление справок через 5 дней.

В общем, всех врачей я прошла за час. Сдала анализы, получила штамп о прохождении осмотра легких, а также побывала у лора, гинеколога, дерматолога и терапевта. В общем-то, действительно просто побывала, потому что лор меня смотреть не хотела, но я все же уговорила ее осмотреть мое горло, которое в тот момент болело. Гинеколог тоже обследует на предмет только одного заболевания, да и дерматолог не заморачивается осмотром. Повеселил нарколог, которому хватило одного взгляда на меня, чтобы определить, что я не принимаю запрещенные препараты =)

В общем-то, я действительно все прошла очень быстро и получила вожделенные записи в медкнижке через 60 минут после своего прихода в поликлинику "Импульс". Только вот у меня ощущение, что я не у врачей побывала, а на через конвейер прошла. Конечно, если вам нужно быстро получить справки, это место для вас. В случае же, если вы реально ожидаете получить медицинское обследование, то идите туда, где просят больше 1000 рублей =)