Отзыв:

Действительно ахнешь, какая вкуснятина)

19.02.2016
Кстово
1990
Дата: 19.02.2017
Достоинства: Очень вкусные, разные начинки, оригинальное название
Недостатки: Не везде продаются, дорогая цена
485 руб

Конфетки от отечественного производителя АтАг я уже пробовала, меня всегда привлекает в них довольно оригинальные названия, ради которых только можно приобрести эти сладости.

Сегодня я познакомилась еще с одними вкусняшками, которые очень скромно называются "Попробуй и ахнешь".
Конфетки в разноцветных ярких фантиках сразу привлекают к себе внимание.

Хоть цена и высоковата - около 500 рублей за килограмм, но попробовать очень уж хотелось, тем более, что они продаются на развес и можно купить хоть три конфетки.

Под фантиком самая обычная форма конфетки, покрытая шоколадной глазурью.

Внутри начинка как всегда у этого производителя с секретиком- она либо темная шоколадная с маленькими белыми шариками печенья, либо светлая с разноцветными такими же шариками.

Должна отметить, что эти конфеты имеют не только оригинальное название и радующую глаз начинку, они еще и очень-очень вкусные. Такое удовольствие получаешь от поедания данных сладостей, что просто забываешь обо всем. Они не приторные, нежные, мягкие, шарики печенья добавляют вкусу некоторую пикантность.

Очень рекомендую попробовать конфеты "Попробуй и ахнешь" АтАг всем сладкоежкам и не только)