Отзыв:

Действенный препарат на ранних стадиях болезни!

18.12.2016
абакан
Дата: 02.03.2023
Достоинства: эффект; качество
Недостатки: стоимость

С пару дней назад обратил внимание на частое и не очень приятное мочеиспускание. Особенно по утрам, а потом ко всему этому ещё и добавились боли в области мочевого пузыря. Скорее всего случилась простуда так, как на днях выпал сильный снег на участке и пришлось частично расчищать дорогу до туалета и дровяника. Ну и так по мелочи.

В итоге осознал, что простудил мочевой пузырь и возможно почки и в своей аптечке обнаружил данный препарат, который был куплен скорее всего давно и не мной. Глянул, что годен до 2024 года и решил его пропить. На фото ниже ак раз показаны рекомендаций к применению:

Я как раз пил два дня подряд по две таблетки три раза в день. Но эффект был заметен на утро уже следующего дня. Так, как боли в области мочевого исчезли и мочеиспускание уже стало не таким частым и неприятным. Но я решил закрепить успех лишь понизив дозировку.

С сегодняшнего дня буду пить 2 таблетки утром и вечером. Послезавтра прекращу. Препарат вроде и считается растительным по заявлению немецкого производителя, но всё же снижение аппетита и небольшая слабость от него или от переменчивой погоды у меня была. Да и вообще лекарствами лучше не увлекаться, как по мне и дольше проживёшь.

Цена конечно высоковата 650 рублей, а сейчас думаю и дороже за 60 таблеток, но если пить не часто, то нормально. Ну и вроде как у него уже есть российские аналоги.