Отзыв:

Действенные таблетки

07.07.2013
Дата: 21.11.2013
Достоинства: Эффективные
Недостатки: Противопоказания

Сильная боль-это неприятно. Бывает предел боли, после которого начинаешь делать все для того, чтобы прекратить эту боль.
Этим летом моей сестре сделали операцию. Ей делали местное обезболивающее(замораживали). После операции, примерно через час(когда действие обезболивающего заканчивалось) у нее начал болеть шов. Она мне позвонила и сказала, чтобы я купила таблетки "Кетонал". Я ей купила, но стоимость не помню. Кажется в районе 200 рублей. Я о цене тогда не задумывалась, хотелось быстрее отнести эти таблетки сестре.
Она сказала, что после приема, примерно через минут сорок, боль начинает стихать. Она пила по одной таблетке 3 раза в день. На третий день ей уже эти таблетки не пригодились.
Считаю, что при экстренных болях можно принимать эти таблетки. Но, при систематических болях лучше не купировать всегда боль, а лучше обратиться к врачу для установления причины боли.
В инструкции написаны побочные реакции и противопоказания. И их много. Так что увлекаться такими таблетками не стоит. Но, все же при острых болях я их рекомендую.