Цена/качество
Эксплуатационные свойства
Отзыв:

Действенное средство

08.10.2015
Дата: 28.01.2016
Достоинства: Эффект, цена, простота в использование
Недостатки: Особых нет
Цена/качество
Эксплуатационные свойства

И снова-таки продолжая тему средств по уходу за автомобилем, теперь я хочу рассказать, о таком чудо средстве, как полировальная паста "K2" Tempo с воском.

Наибольшее его достоинство это то, что имея вполне доступную цену, паста просто идеально справляется со своей поставленной задачей.

Часто владельцы автомобилей сталкиваются с тем, что рано или поздно появляются царапины. Причин просто миллион: жена ногтями царапает возле ручки двери, каблуком зацепляет низ двери, царапины от веток деревьев, когда приходится близко к ним проезжать, ребенок покатал свою машинку по папиной. Вообщем причин много, а выход один, и это как раз эта паста.

Имеет она такую вот тубу. Говорить удобная она в использование или не не буду, скажем так нормальная.

Как на упаковке, так и на самой тубе пасты полно информации как о свойствах этого средства, так и том как им пользоваться.

В пользование он простой, ума много не нужно. Да и не только ума но и сил.

Этот полироль подходит для всех автомобилей, в том числе и для всех расцветок.

В использование очень простой. Его лишь только нужно немного нанести на царапину и растереть губкой, или же хлопковой тряпкой. Второй вариант эффективнее будет.
Это средство идеально сглаживает царапину, вощит ее и полирует. После использования от повреждения и следа не остается. Разве что если очень сильно присматриваться, и то поверьте о том, что там была царапина увидите только вы. Остальные ее и не найдут.

Средство это действительно эффективное, и при этом недорогое. Поэтому смело рекомендую.