Отзыв:

Действенно и дёшево...

21.07.2016
Дата: 25.07.2016
Достоинства: Эффективность, качество, цена,
Недостатки: Неудобно пить по 2 таблетки, так как доза 50мг
67 руб

Болела простудой очень часто, видимо были сбои иммунитета, гриппозная пора, нагрузки моральные и умственные все наложилось и пришел с приветом ГРИПП!

Что делать? Болеть было, ну никак нельзя, на следующий день важный зачет и работа. Думала все, приехали, позвонила маме. Та посоветовала Римантадин наш Жигулевский, пошла в аптеку, купила его и аскорбинку в порошке. Меня тогда смутила цена, всего 67 руб, но оказалась цена - не показатель.

В первый день пила по 2 таблетки 3 раза, плюс порошковую аскорбинку, ну и конечно же, отлеживалась, вечером еще немного температура поднялась, а на следующий день не поверила самой себе. Встала огурчиком, температуры не было, горло немного саднило пока, но самое главное почувствовала сразу - помогло. Препарат пить не бросила т.к. там прописано пить его 5 дней, так что видимо не только выздоровела, но и закрепила результат. Теперь вот как только чувствую - заболеваю, то либо покупаю, либо он лежит в аптечке.