Отзыв:

Действенная мазь

17.11.2016
Самара
Дата: 30.11.2016
Достоинства: действенность, цена, удобная упаковка
Недостатки: если использовать по назначению не найдено

Добрый день, хотел бы оставить отзыв о мази для наружного применения Синафлан производства ЗАО Алтайвитамины.
Прошу обратить внимание что именно этого производителя, так как одноименной мазью других предприятий я не пользовался и отметить их действенность я не могу.

Моя проблема заключалась в том, что на лице появились красные пятна, которые регулярно шелушились. Каких либо физических беспокойств это не вызывало, но выглядело это ужасно.

Перепробовав множество средств- цинковую мазь, обычные крема, акридерм, серную мазь (решил использовать даже ее так как начал подозревать что у меня какой то вид лишая), но в итоге помог именно Синафлан. Я не умоляю заслуг других перечисленных кремов, но в моей ситуации и с моей проблемой действенным оказался Синафлан. Причем произошло это случайно, ночевал не дома (в деревне) и из кремов и мазей была только эта, на утро был результат и способ лечения был найден.

Проблема решена, но иногда для профилактики пользуюсь данной мазью. Сама же мазь теперь будет находиться в аптечке и регулярно обновляться.
Мазь при ее действенности достаточно дешевая, упаковка удобная.

Спасибо за внимание!