Отзыв:

Даже в экстремальных условия помогает сохранить свежесть

08.08.2015
Дата: 28.08.2015
Достоинства: Можно привести себя в порядок даже без наличия воды
Недостатки: Специфика применения
400 руб

Сухой освежающий шампунь «Лошадиная сила». Новая разработка компании Хорс Форс. Активные вещества: витамин B7 витамин PP алоэ, просо, камелия, лопух, хвощ, ромашка, крапива, шалфей и другие полезные экстракты, которые ухаживают за вашими волосами кожей головы.

Поговорим сначала о плюсах.

Во-первых, радует то, что даже если нет рядом воды шампунь легко поможет освежить прическу. Убрать жирный блеск. У меня жирные волосы не каждый сухой шампунь устранит эту проблему.

Компания-производитель подумала не только о внешним эффекте, а также позаботилась о питание луковиц и волос. Хочу обратить внимание, что после применения легко делать укладку и начес.
Теперь затронем несколько минусов.
Запах довольно специфический, выветривается не быстро поэтому перед самым выходом лучше не использовать. Также шампунь оставляет налет. В принципе Хорс Форс об этом предупреждал. В рекомендации указано, что бы убрать остатки нужно пройтись полотенцем по волосам. Хорошо расчесать. Можно включить фен и под струями воздуха остатки налета отпадут.

Процедура занимает много времени нанесите, подождите пока подействует, потом убираем остатки.

После использования лошадиные силы я все-таки осталась поклонницей классического мытья головы.

Хотя в любой поездке на любом отдыхе бывают моменты когда нужно выглядеть аккуратно и ухоженно вот тогда сухой шампунь просто незаменим.