Отзыв:

Даже сказочные моменты в сценарии общего впечатления не испортили

22.10.2013
Дата: 11.02.2018
Достоинства: Интересный сюжет, хорошие актеры, интрига до последних кадров
Недостатки: Есть просто сказочные моменты

Сериал «Последняя статья журналиста» мне посоветовали посмотреть близкие друзья, которые за два дня посмотрели все шестнадцать серий и были в восторге от картины.

Самое смешное в этой истории, что я тоже посмотрел сериал полностью за два дня. Причем, изначально, от себя подобного даже не ожидал.

Картина очень зрелищная, увлекательная, напряженная – затягивает моментально, и отойти от экрана совсем непросто.

Дмитрий Паламарчук, сыгравший главную роль – великолепен.

Между тем, в картине масса моментов, которые просто сказочные. Ну, например, история с банком и тем, как она решилась в начале, да и в конце тоже. Тут в сценарии серьезные изъяны, которые, по меньшей мере, вызывают улыбку, а уж, как грешат против достоверности – просто нет слов.

Однако, даже такие серьезные промахи, общего впечатления от сериала не испортили. Он действительно интересен, и посмотреть его стоит. Сюжет великолепно закручен, хорошие актеры, динамика – здесь есть все и в избытке.

algam
написал 12 февраля 2018 в 01:06

Главное, чтобы смотреть было интересно. -)

Tangram
написал 12 февраля 2018 в 04:59

Спасибо, как только появится желание посмотреть длинную сказку, так начну с этого сериала )

avgust
написал 12 февраля 2018 в 07:52

НТВ - зачёт! Достойный сериал!)))

написала 13 февраля 2018 в 08:35

Детективное название

Ирин-Ка
написала 18 февраля 2018 в 21:54

Я начинала два раза смотреть сериал. Доходила до первого убийства двух девушек и после почему то интерес пропадал. Прочитав ваш отзыв думаю найду время посмотреть до конца, может и меня "затянет"