Отзыв:

Даже психологини с высшем образованием не могут разобраться в своей психологии

04.08.2014
Дата: 29.11.2017
Достоинства: Интересный сюжет
Недостатки: Вначале не очень поняла про что сериал

Начала смотреть сериал «Психологини» с какой-то долей иронии. Не знаю почему, но первая серия, не очень меня впечатлила. Но потом история стала закручиваться, и стало действительно интересно. Интересно понаблюдать за тем как развивается жизнь у дипломированных специалистов по психологии, которые в собственной психологии не могут разобраться.

Каждая героиня индивидуальна, со своей манерой и подачей. Очень классные образы, действительно интересные личности, которые можно встретить и в нашем мире. И актриссы подобраны очень удачно.
Каждая из героинь работает психологом и старается помочь окружающим ее людям, которые обращаются к ней с вопросами. Они очень сильны на этом поприще.

Но с личной жизнью, с семьей у них беда. Каждая из них беспомощна перед своей внутренней женщиной. Каждая пытается наладить все и свести все проблемы на нет с помощью психологических приемов и упражнений. Но, к большому сожалению, каждая из них все больше и больше запутывается в собственных проблемах. И складывается такое чувство, что пути решения вообще нет.

В целом, сериал интересный, местами даже очень смешной. Есть доля и иронии и юмора. Есть моменты, над которыми хочется задуматься. Короче, всего по-немногу.

Мне нравится. Буду и дальше смотреть этот сериал.

marina65
написала 29 ноября 2017 в 23:14

Не могу все решиться на просмотр)

Matilda88
написала 30 ноября 2017 в 07:52

А я не люблю наше производство. Больше смотрю зарубежные фильмы и сериалы

Sd5e7G
написала 7 декабря 2017 в 01:03

Уже столько отзывов написано про сериал, а я даже одной серии не посмотрела. Как-то нечаянно напала на него, но не заинтересовал, переключила. Теперь даже и не знаю, может я просто не успела в нем разобраться?