Отзыв:

Даже приятный запах, если его много, может надоесть. Да и крем жидковат...

15.03.2015
Казахстан
Дата: 01.04.2015
Достоинства: Пахнет приятно, недорогой.
Недостатки: Сильный запах, жидковат, долго не впитывается, нет эффекта.

Крем фирмы Bioton я раньше покупала, но для лица. Крема этой фирмы производят в Днепропетровске (Украина).

Надо было мне срочно купить крем для рук, а выбора не было. Пришлось купить этот. Подкупило то, что глицериновый крем называется "Лимон".

А такой состав, хотя и другой фирмы, моим рукам вполне нравится. Ведь глицерин хорошо смягчает кожу, а лимон оказывает противовоспалительное действие и трещинки на руках быстро заживают.

Но что-то в этом креме коже моей не понравилось. Вот уже несколько дней мажу руки, а всё сухие. Да и качество крема не очень… Я не скажу, что совсем уж плохое, но крем жидкий.

А выдавишь на руку чуть больше, начнёшь размазывать, а крем не хочет никак впитываться. Руки как будто мокрые! Поэтому я крем наношу совсем понемногу. Может быть, поэтому и эффекта нет никакого.
Потом запах… Пахнет приятно. Такой запах был много лет назад у какой-то детской… зубной пасты. То ли «Ягодка» называлась, то ли «Буратино». Но в креме Bioton глицериновый "Лимон" очень уж запах въедливый! Уже и действие крема закончилось (если только оно начиналось), а приторный запах так и лезет в нос! Раза в два уменьшить бы резкость запаха, было бы куда лучше! А вот упакован крем как надо: отверстие заклеено кружочком фольги.

Цена недорогая, правда, и тюбик небольшой - всего 44 мл. Прошла всего лишь неделя, а тюбик уже почти пустой. Короче, крем не самый плохой. Но я разочарована… Даже не знаю, предлагать ли...