Отзыв:

Даже не знаю, что сказать! Просто БДВ

13.03.2014
2016
Дата: 12.07.2016
Достоинства: Сны которые летали единственное, что понравилось.
Недостатки: Не поняла сюжет

Здравствуйте недавно сходили с семьей в кинотеатр на нашумевший фильм "Большой и добрый великан" так что делюсь впечатлением.

И так главные герои:одинокая девочка в детском доме, добрый великан, великаны мясоеды.

Хм... Такое впечатление неприятное осталось после просмотра фильма, даже не знаю с чем это связано. Фильм местами добрый, а местами пугал меня и 6 летнего сына после фильма ребенок боялся, что его украдет великан и не мог долго заснуть. Задумка фильма и смысл не совсем понятна, такое ощущение, что был создан на скорую руку. Атмосфера у самого фильма сама по себе скучная, большинство зрителей больше смотрели в телефоны, чем на сам фильм!

Времени жалко и денег потраченных в кинотеатре. Да и девочку жалко было и не понятна странная любовь к великану. Чему должен учить данный фильм также не поняла, не обижать добрых великанов или роль дружбы в отношениях приемных детей.
Да и особых спецэффектов я не увидела, в общем время провождение с детьми, могло быть и полезней;)

Хотя как говорится, мнений много подруга с семьей смотрела ей понравилось и дети остались довольны.

В общим я не рекомендую к просмотру этот фильм, но решайте сами:)

Bysinka31
написала 12 июля 2016 в 15:14

Спасибо за отзыв! я наверное не стану смотреть

is89
написала 12 июля 2016 в 19:04

Мне ни трейлер, ни постер не понравились... Точно смотреть не буду!

aleksandra78
написала 12 июля 2016 в 22:12

спасибо, а то так давно в кино не была, думала сходить, не пойду

TsikolatKa
написала 13 июля 2016 в 21:55

Согласна с Вами, мнений много! Ходили большой компанией, мнения тоже разделились. Фильм понравился большинству из нас. Не то чтобы уж очень)) Но дети были довольны

Klara22
написала 14 июля 2016 в 17:55

Не привлекает.

Olesssia
написала 17 июля 2016 в 13:48

Хотела посмотреть пойти. Теперь желание отпало. Наверное, дождусь выхода дисков.