Отзыв:

Даже не смотрите в его сторону! ๏̯͡๏

28.03.2015
КМВ
Дата: 31.05.2015
Достоинства: Сухое распыление
Недостатки: Не справляется с неприятными запахами, распылитель разваливается и др.
≈ 90 руб.

Всем доброго дня!

Хочу предостеречь Вас от бесполезной траты денежек.
Освежитель воздуха "Свежесть океана" Symphony меня совсем не впечатлил. Его красивые обещания о свежем и чистом воздухе в доме, а так же о том, что запахи уничтожаются и маскируются не подтвердились в процессе использования.

Аромат не легкий и химический - совсем не напоминает свежесть океана, к тому же совершенно даже не перебивает неприятные запахи в квартире. Им даже не хочется пользоваться из-за его аромата - поэтому стоит у меня уже почти год.

Красивый на вид распылитель, оказался очень хлипким - если не придерживать верхнюю часть при использовании, то он просто ломается:

Насколько он обладает обещанным антибактериальным эффектом оценить трудно, у меня и до него в квартире не наблюдалось ни грибков, ни плесени. Я даже не могу сказать какое дезинфицирующее вещество использовано в данном очистителе воздуха, т. К. в составе так и написано "дезинфицирующее вещество" :)

Единственное, что понравилось - сухое распыление - струя мощная, жидкость хорошо распределяется по комнате, не оседая каплями на различных поверхностях. Ну и конечно, симпатичная упаковка с привлекательным рисунком чистой волны и морской звездочкой и привлекли мое внимание к данному освежителю.

В общем я больше не смотрю на разнообразие освежителей воздуха марки Symphony, т.к. его стоимость порядка 90 руб. Совершенно не оправдывает моих ожиданий и, по моему восприятию, - это лишь зря потраченные деньги, от старого дедовского метода - сжигать спички и то эффекта было бы больше :)

Благодарю за внимание!

Ирин-Ка
написала 31 мая 2015 в 13:57

буду иметь ввиду

TatianaTU
написала 31 мая 2015 в 18:07

Спасибо за предупреждение! А на первый взгляд довольно привлекательная упаковка...

написала 31 мая 2015 в 18:20

В том то и дело, что флакон красивый и с виду с крепким распылителем, а по факто вон оно как

oquarius
написал 31 мая 2015 в 18:48

дорогой и неэффективный... точно не буду смотреть в его сторону

Al-lica
написала 31 мая 2015 в 19:42

Мне освежители воздуха от Симфонии нравятся. Правда, такой не покупала. Думаю, и не буду.

написала 31 мая 2015 в 19:50

Возможно мне действительно просто не повезло, но уж очень он меня разочаровал по нескольким показателям, поэтому выбирая позавчера новый освежитель в магазине, я к Симфонии даже не притрагивалась

Хочу Всё Знать
написал 2 июня 2015 в 21:21

Интересный у него распылитель, я такого не встречала ещё.

написала 2 июня 2015 в 21:56

Да вот мне тоже понравился, а толку от него оказалось никакого ))