Отзыв:

Даже не смейте покупать!!!

12.03.2016
Дата: 14.03.2016
Достоинства: Нет
Недостатки: Состав и качество

Захотелось протестировать продукт Фарш говяжий Restoria и однажды я купила сразу 2 пачки по 400гр фарша в каждой. Как же я была не права... Такого отвратительного фарша я не покупала никогда!

Теперь поподробнее: в магазине увидела Фарш говяжий Restoria по приемлемой цене и решила купить. Принесла домой (срок годности огромный) и состав я посмотрела только после покупки что со мной бывает очень и очень редко... Открыв упаковку фарша и понюхав его почувствовала запах уксуса, странно но несвежим мясом вроде бы и не пахнет, решила я приготовить начинку для блинов и этот фарш оказался просто несъедобный, возможно там говядиной и не пахнет, с виду постный и нежирный фарш на сковороде стал неприятно пахнуть, выделять много непонятной жидкости и форму держал фарш как "пластиковый". Все пришлось выкинуть и моя семья осталась без ужина и без денег (2 пачки 300р) выкинули в мусор. Не в коем случае не рекомендую Фарш говяжий Restoria!!!

naday2502
написала 14 марта 2016 в 11:32

Хорошо не будем брать)

marina005
написала 14 марта 2016 в 13:18

Спасибо. Будем обходить стороной.

thinker
написал 14 марта 2016 в 15:43

Иногда беру в магазине мясной фарш, хотя Restoria никогда не пробовал. Предпочитаю "Домашний"

Maqjjq
написала 14 марта 2016 в 19:53

Не покупала такой фарш. Потому что обычно стоит огромная цена на этом говяжьем фарше.

Thank You
написал 17 марта 2016 в 02:14

Видимо из-за огромной цены его никто и не брал.