Отзыв:

Даже не приближайтесь, если не хотите потерять своего маленького друга!

10.11.2021
Дата: 18.11.2021
Достоинства: их нет
Недостатки: разрекламированная отрава для домашних котов

Данный заголовок не завлекалочка, а призыв! Наша история, чуть не закончившаяся потерей пушистика, началась именно с этих розовых пакетиков.

Также как и многие, два года назад корм для животных я покупала не зоомагазине, а в секции между туалетной бумагой и шоколадными конфетами общеизвестного магазина. И еще ведь задумывалась над разнообразием вкусов! Вместо того, чтобы думать о том, ЧЕМ я фактически кормлю кота и какими жуткими последствиями это для меня обернется.

Кот не отказывался, менял предпочтения во вкусах и консистенциях, но жрал, простите, как не в себя. 3-4 пачки в день за несколько подходов. И нет, дело не в восхитительном вкусе корма, а в отсутствии в нем питательности и сбалансированности. Кролик, курица или говядина - лишь 1% от всего состава пакетика, если я не завысила этот процент. А остальное - смесь сои, консервантов, усилителей вкуса и иных компонентов, за которые производитель должен гореть в аду.

Результат не заставил себя долго ждать. В четыре года кот заработал мочекаменную болезнь, состояние было критическое. И всему виной эта дрянь, широко разрекламированная в СМИ.

Киска никогда бы не купила вискас!

Моя же история закончилась выздоровлением котика, но отныне жесткой диетой и специальным питанием, о котором я писала в одном из своих отзывов.