Отзыв:

Даже не походила с зубом мудрости

08.08.2014
Россия, Крым
Дата: 09.08.2014
Достоинства: Удаление устраняет проблему
Недостатки: Операция под наркозом

Я со своим зубом мудрости даже не успела походить. Так вышло, что он начал расти под десной, долго пробивался, а потом, когда появился - рассыпался. Остался один корень в десне. Сам зуб не болел, но ухо со стороны зуба мудрости воспалялось постоянно. И вот, когда я проходила обследование на тему "Почему постоянно болит ухо", врачи нашли у меня во рту остатки зуба мудрости. Вырвали корень под наркозом, разрезая десну. Место операции болело дня 3, но после все зажило и ухо больше меня не беспокоило.

Вот такие бывают зубы мудрости. Не пользу, а вред несущие.

Kumiho
написала 9 августа 2014 в 20:24

А я от своих сразу избавилась, так как болели они страшно, когда лезли..

Inessa1989
написала 16 августа 2014 в 23:10

Я от своих тоже сразу избавилась, еще хирург классный попался, за 1 секунду безболезненно выдрал. Потом даже ничего не болело.

Natalkin
написала 22 августа 2014 в 22:48

у меня тоже только один остался

Murmur
написала 30 сентября 2014 в 18:58

мне только один беспокойство доставил, когда лез. тоже десну резали, чтобы он наконец-то наружу вылез. и другой потом решили удалить - еле выдернули! долго потом болело(
хотя я не против зубов мудрости, но хлопоты с ними бывают, как при росте, так и при удалении...

Инженерка
написала 24 ноября 2014 в 22:08

У меня еще ни один не вылез. Говорят-не мудрая пока еще)))

alenka1916
написал 6 ноября 2015 в 00:51

Только один остался, с самым первые два удалила сразу, хотя они мне дискомфорта не причиняли. А вот с последним помучалась, щеку раздуло так, что я в дверной проем сложно проходила))) шучу конечно, но боль была адская. Теперь всем говорю "удаляйте сразу, толку от них всё равно нет". Беда только одна - цена вопроса. Я в своей клинике удаляла за 5000 руб. последний раз. Это ж кошмар какой-то(((