Отзыв:

Даже мне, вредине, смотреть сериал "Шеф" очень нравится!

25.12.2014
Тамбов
Дата: 31.07.2015
Достоинства: Интересный сюжет, отличная игра актеров

Всем доброго времени суток!

В последнее время как-то не балую нас каналы отменными сериалами, все чушь какую-нибудь да чернуху показывают. Нет, я не говорю, что смотреть уж совсем нечего, есть достойные, но мало. И вот сериал "Шеф", который по вечерам идет по каналу НТВ, является тем редким исключением, когда можно сказать - сериал удался.

Не понравившись поначалу, сериал "Шеф" увлек меня настолько, что я только и думаю о том, когда же начнется очередная серия, чтобы можно было удобно расположиться на диване и с интересом и замиранием сердца наблюдать за происходящим на экране.

Актерам за игру ставлю твердую пятерку, хоть артисты и мало известные, но справились они со своей задачей прекрасно, в полной мере раскрыв характеры персонажей.

Шеф - это начальник отдела полиции Виктор Расторгуев, ярый борец с преступностью в Питере. Подчиненные уважают его, вышестоящее начальство признает его черту характера не прогибаться под жизненные обстоятельства и независимость, характеризуя его следующими словами: "Он сам по себе..." Персонаж вызывает искреннюю симпатию. О личной жизни Шефа, о непростых взаимоотношениях с женой в сериале также рассказывается.

Рекомендую к просмотру сериал "Шеф", события там развиваются с бешеной скоростью и совершенно непредсказуемо, скучать не придется.