Отзыв:

"Даже копы думают, что мы копы", - Райан (Джейк Джонсон)

04.08.2014
Новосибирск
Дата: 01.09.2014
Достоинства: Приятное и веселое времяпрепровождение
Недостатки: Если не придираться и не копаться в сюжете, минусов нет

Два друга неудачника, достигнув 30-летия так до сих пор и не добились ничего стоящего.
Один, создатель компьютерных игр, прозябает в конторе, боясь возразить идиоту начальнику, другой загубил спортивную карьеру по дурости получив серьезную травму. Однажды приятели отправляются на вечер выпускников, нацепив костюмы полицейских, так как думают, что там будет маскарадная вечеринка. Окончательно убедившись в своем ничтожестве среди более успешных бывших одногруппников, парни выходят на улицы города, забывшись, что на них форма полицейских города Лос-Анджелес. И тут начинаются самые приключения!;))) поначалу друзья чувствуют себя нереально круто от открывшихся возможностей, но вскоре, влипнув в неприятности, им становится не до смеха...
На мой взгляд комедия получилась удачной, много смешных моментов, в целом можно сказать "убойная". Отдельный респект тем, кто проводил кастинг актеров, главный злодей получился уж больно колоритный, прям дрожь брала от его взгляда иной раз. Просто зверюга))
Фильм претендует не толко на "просто поржать", но и пропагандирует идеи мужества, доблести, дружбы и даже выставляет полицейских не такими уж идиотами, чем, бывает, грешат другие фильмы. Мы были большой компанией, нам понравилось всем! Советую посмотреть. Кстати, этот фильм для тех, кому уже исполнилось 18 ;)