Отзыв:

Давно знакомый всем, дешевый магазин Китайский товаров.

03.04.2015
Отрадное
Дата: 03.04.2015
Достоинства: Дешево, защита покупателей
Недостатки: Не всегда хорошее, качество, много мошенников

Я являюсь постоянным заказчиком товаров с сайта Aliexpress, также распространяю товар среди друзей и знакомых.
Самый главный и большой минус это сроки доставки, она длится от 30 до 60 дней. Это очень долго, особенно, когда хочешь чтобы товар был доставлен к определенной дате. Зато цены действительно поражают. Во врем распродаж, можно приобрести товар с невероятными скидками до 90 %.
Конечно есть продавцы мошенники, но с опытом уже начинаешь распознавать таких. Я сама попадалась не один раз, но с помощью службы поддержки клиентов все деньги были возвращены. Что тоже не мало важно!
Защита покупателей хорошая, любой спор всегда решается в сторону покупателя, по крайней мере со мной всегда так было.
Что касается качества продукции, то перед покупкой советую почитать отзывы, посмотреть реальные фото товара, если таковые имеются, а уж потом заказывать.
Что касается размеров, то тут вам в помощь размерная таблица, которая имеется почти у каждого товара в разделе описание. Запаситесь сантиметров и исследуйте свои параметры, а потом уже заказывайте понравившуюся вещь.

Удачных покупок и путешествия по Китайскому интернет-магазину!

ПЕРЕЙТИ НА ALIEXPRESS