Графика
Отзыв:

Давно так не смеялась...

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 25.08.2013
Достоинства: Юмор, смысл который нужно читать между строк, графика оригинальная
Графика

Мультфильм для взрослых можно сказать, что полностью, хотя если его и ребенок посмотрит, то ни чего плохого не увидит. Просто взрослый не только от души посмеется. Но и увидит многое между строк про нашу жизнь и про самого себя. А ребенок просто повеселится над котом, собакой и коровой Машкой.

Все действие разворачивается с позиции одной камеры (если бы мы говорили о кино). Мы смотрим на какой то несуразный дом, который стоит не на склоне даже горы а прям точнехонько на ее пике. Но поскольку это все же мультфильм, то дом постоянно ищет равновесия, однако в результате будничных всяческих действий, все время отклоняется от того самого краткого мига равновесия.

Прямо как человека в его жизни. В состоянии балансировки и уравновешенности он бывает не так уж часто. Его так же все время мотает из одной стороны в другую.

Персонажи не многословны, но однако изрекают свои незамысловатые фразы так вовремя и колоритно, что в них так же видишь и чувствуешь второй смысл, кроме воспринятого обычным ухом.

Бедная псина - только в мультике тебя могут придавить домом и ты останешься в живых, целых и невредимых. Да и вообще все персонажи - просто замечательные. Каждый раз его смотрю и все кажется, что еще что то новенькое тебе открылось за эти 8 минут