Отзыв:

Давно не видела такого.

05.07.2013
Екатеринбург
Дата: 06.06.2014
Достоинства: Актриса, сюжет, зрелищность.
Недостатки: Не обнаружила

Посмотрела этот великолепный ремейк сказки Спящая красавица. А Малифисента, то чиста как наш Байкал, просто обманута. Смотреть этот фильм нужно в кино, дома от просмотра будет совершенно не тот эффект, в фильме много движения, и очень хорошее звуковое сопровождение. Анджелина Джоли в главной роли бесподобна, нет слов шикарные формы, отлично вжилась в роль, я вновь убедилась в ее таланте. Но вот Аврора могла бы быть и похаризматичнее, про нее можно сказать на любителя. Весь фильм держится на главной героине, и конечно же главная заслуга в этом Анджелины. Заметила еще в фильме такую актрису Джуно Темпл, она играла одну из фей, очень смешная и положительная героиня, хотя другие две феи совершенно не отстают. Покорил меня еще один актер сыгравший соратника и как мне показалось влюбленного в Малефисенту героя, имя его Сем Райли, роль важная, но не многословная. Состав в фильме отличный, хоть и не большой всего основных ролей 5-10. Замечательный и необычный мир волшебства поглотит любого любителя сказок Диснея, ведь это можно сказать современная экранизация, великой сказки Уолта Диснея, но тут создатели замахнулись намного глубже, они показали суть, и становление Малефисенты, они показали причину ее злости, и показали что все исправлено было ею, просто не видел никто. Настоятельно советую, давно не было таких хороших фильмов.