Отзыв:

Давно не слышал ее песен

22.10.2013
Дата: 11.12.2013
Достоинства: Неординарная певица с сильным голосом и яркой внешностью
Недостатки: Минусов нет

Азизу я не слышал уже тысячу лет и примерно, столько же времени, не видел на экране, ни в одной передаче. Раньше певицу показывали во многих передачах, и она была у всех на слуху. Мне очень нравились песни в ее исполнении, особенно «Милый мой, твоя улыбка». В начале девяностых, Азиза, приезжала в наш город, и мне довелось побывать на ее концерте. Впечатления остались просто восхитительные. У певицы очень сильный и приятный голос, отличный репертуар, многие песни, были просто зажигательными. В жизни, певица показалась мне женщиной, совсем не большого роста (ах, этот извечный обман телевизионщиков) и, довольно, красивой.
Когда случилась история с убийством Игоря Талькова, в которой постоянно фигурировало имя телохранителя певицы, Азиза надолго исчезла с экранов. Можно сказать, что больше я ее и не видел. Выступает ли она ныне, не имею не малейшего представления. Жаль, что такая талантливая и замечательная певица давно не радовала своим творчеством.
Азиза - яркая, самобытная и далеко неординарная певица, которая сильно выделялась на фоне своих «коллег по цеху».
Буквально, на днях обнаружил, что у певицы есть официальный сайт в интернете, на котором можно услышать ее новые песни. Певица, вроде бы, снова начала свое восхождение на эстраде.