Отзыв:

Давненько такого не видела)

08.07.2013
Казань
Дата: 19.12.2013
Достоинства: Актеры, сюжет
Недостатки: Растянут, перестали показ

Когда на первом канале начали показ нового бразильского сериала, под название Проспект Бразили, то я не сдержалаь и стала его смотреть. Каждый будний день ждала с нетерпением. Сначала его показывали в одно время, потом перенесли на пят вечера, а позже и вообще прекратили показ сериала. Я так была расстроена и возмущена. Начала искать в интернете причины того, почему перестали его транслировать на первом канале. Как выяснилось, на перевод сериала нет финансирования, видите ли рейтинг не достаточно высок для этого. Но я нашла выход и вот до сегодняшнего дня продолжаю его смотреть по интернету, наконец вышел перевод сериала. Правда не то качесвто перевода, но сам сериал в отличном качестве. Как я рада, что хотя бы так можно смотреть.
Мне очень нравится сюжет, актеры все известные, нам из прошлых сериалов, кто из Клона пришел, кто откуда вообщем. Играют замечательно. Показана такая сильная любовь между двух молодых людей это Нина (Рита) и Жоржиньо. А какой он красавчик, мне обычно такая внешность не нравилась, но по его манерам, как он отлично играет, даже влюбилась в него можно сказать. Советую посмотреть поклонникам бразильского кино, давненько все-таки подобные не видела.