Отзыв:

Давненько не получала такого удовольствия от просмотра русской комедии

13.06.2015
;)
Дата: 21.01.2020
Достоинства: Сюжет, актеры, музыка

Доброго времени суток посетителям сайта СпасибоВсем.ру!

Про русскую киноновинку - фильм Холоп, наверное уже слышали все. Столько положительных отзывов о фильме я давненько не слышала и лишь благодаря им я решила пойти в кинотеатр на этот фильм и нисколечки не пожалела о своем решении.

Фильм начался довольно резво и ярко, авторы нас познакомили с молодым мажором и показали некоторые отрывки из его жизни, а потом картинка сменилась в другом направлении и главный герой предстал перед нами уже в другом амплуа. Сюжет фильма легкий, веселый и увлекательный, здорово оторваться от будничных мыслей и перенестись в авантюру, который создал богатенький папочка для своего отпрыска)

События в фильме развиваются динамично, каждая новая сцена просто проглатывается и не успеваешь заскучать. Я посмотрела фильм на одном дыхании, даже посмеялась, причем не я одна, в зале было оживленно)

Актерский состав подобран удачно, актеры справились прекрасно со своими ролями, вжились в них, так сказать. Конечно, главная похвала будет Биковичу и Бортич, неплохой дуэт вышел.

Музыкальное сопровождение в фильме присутствует, что только усиливает задор и атмосферность происходящих событий.

Неожиданно, классная комедия получилась. Кто еще не смотрел комедию Холоп, советую это исправить!
Приятного просмотра!