Отзыв:

Давайте посмотрим в зеркало. Вы видите себя?

28.10.2013
Белгород
Дата: 17.12.2013
Достоинства: Помогает отчистить зеркала

У меня зеркал в доме очень много. Люблю красоваться во весь рост перед зеркалом. У меня много шкафов а двери с зеркалами. И еще есть маленькая племянница она тоже любительница повертется перед зеркалом. А еще пооставлять пальчики на нем. Вот и часто мою все зеркала в доме. Конечно без моющих средств не обойтись.
Вот купила средство для мытья и придания блеска Premium Силикон Баги (Bagi). Оно с силиконом. Мне подружка его рекомендовала.
Покрывает поверхность зеркала, стекла пленочкой силикона. От этого блестит и пыль меньше садиться.
Пользуюсь специальными чудо-тряпочками баги или универсальной микрофибровой тряпочкой от Белого кота и разводов нет.
Отмывает все замечательно. Почти никаких усилий прилагать не нужно!
И пыль садится не так быстро. Жаль не защищает от ручек маленьких пальчиков)))
От этого защитит только взросление и осознание. Но у меня подрастает еще одна шкода) Так что уборки будет в три раза больше и средство будет уходить в три раза быстрее. Хорошее средство по хорошей цене. Рекомендую.

Квантика
написала 30 декабря 2013 в 10:25

неплохое, хоть силикон и не люблю

Yulia82
написал 9 января 2014 в 16:44

У нас такой стоит 230 рублей. считаю очень дорого для средства для мытья стекол. В леруа покупала Unicum Средство для стекол, перемыла все балконы 2 сезона, по пузырьку на сезон. Так он стоит 100 рублей с отличным эффектом. Есть же разница