Отзыв:

Даты всегда имели значение

20.08.2014
Санкт-Петербург
Дата: 21.08.2014
Достоинства: Логические действия, игра актеров
Недостатки: В начале скучновато

Интересная задумка фильма, в плане игры цифр.
Даты катастроф, количество жертв, широта, долгота, математические расчеты, которые в итоге в конце приведут к концу света.
Интересно было когда выбрали мальчика с девочкой для продолжения рода человеческого, тот же апокалипсис только так сказать на новый маневр и с тем чтобы во время фильма голова тоже как и у Николаса поработала, на мой взгляд захватывающая экранизация, с логическими действиями.
Любопытно было то что все цифры были написаны за долго до того как все это начало происходить, жаль конечно что для людей все что не обычно и не так как у всех детей значит это сумасшествие.
Развязка вообще неожиданная была, в какой степени вроде смотришь и знаешь что эти главные герои спасутся, и будут жить долго и счастливо, ну тут немного по другому не взрослые с детьми спаслись, а только дети смысл почти один и тот же, но немного меньше выбрались и спаслись, так сказать избранные. А так интересный фильм с логикой. Советую.