Отзыв:

Данный фильм мне не очень понравился

04.05.2018
Россия
Дата: 06.05.2018
Достоинства: Игра актёров
Недостатки: Бессмысленный сюжет, непонятный юмор

Рассмотрим сегодня новинку 2018 года фильм "Великолепная".

По уже сложившейся традиции пишу отзыв в режиме онлайн.
Прошло 7 минут и пока не вижу ни одного намека на заявленную комедийность. Комичности ноль. Скорее наоборот, главную героиню нужно пожалеть: в канун рождества из дома уходит дочь, бросает муж, мама какая-то неадекватная...

40 минут прошло, хотелось бы сказать, что "полет нормальный", но к сожалению, ничего не изменилось, юмора или какой-то комедии по-прежнему не наблюдается.
А мы еще ругаемся на тупые американские комедии с пошлятиной )) Там хоть улыбнуться можно временами.
Вот этот голос за кадром самой героини, анализирующий происходящее просто нелепый закос под "Секс в большом городе", но здесь он ни к селу, ни к городу.

Так, ладно нет юмора, но не понятно, что хотели сказать создатели фильма, смысл-то в чем? Какую смысловую нагрузку он несет?

О, да! Смерть и похороны мамы героини, пусть и пожилой, это именно то, что мы ждем в комедии, не так ли? ))
Ну, а над концом фильма вообще заморачиваться не стали. Зачем-то прыгнули с парашюта, она ему: я, кажется, Вас тоже люблю, доктор. Он ей: я ничего не слышу. разлетаются в разные стороны. И титры ))
Ржака, да и только.

Резюмирую: кто хочет потерять полтора часа своей жизни или посмотреть комедию, где ни разу не улыбнешься - смело смотрите этот "шедевр".
Всем пока.