Отзыв:

Дальний свет

26.07.2013
Дата: 22.09.2013
Достоинства: Деликатный эффект подсвечивания

Казалось бы, о чем девушке может сказать такое словосочетание как "дальний свет"? Большинство сразу подумает, что это что-то из области автомобильной тематики, ночь, свет фар... На самом же деле этот самый Дальний свет представляет собой очень интересный косметический продукт, призванный выгодно подчеркнуть скулы, спинку носа, ямочку над верхней губой.

Когда я решила купить этот продукт, совсем не ожидала его увидеть на стенде среди румян. Даже на официальном сайте Дальний свет нужно искать там, а не по логике в люминайзерах. Похоже это средство на румяна, действительно, только они белоснежные! Сначала я думала, что эта белизна будет слишком выделяться на коже. Но этот люминайзер настолько нежен, что он только подчеркивает достоинства и делает черты лица более выраженными, а не выбеливает ненужное.

Продукт очень хорошо спрессован, расход потому минимален. На удивление кисточка в комплекте отличная! Пользуюсь только ею при нанесении. По виду на коже продукт похож на легчайшую и невесомую перламутровую пыльцу, которая очень хорошо скульптурирует переход от подбровной области к скулам, спинку носа, часто наношу и во внутренний уголок глаз. Можно пушистой кистью нанести немного и на все лицо, получится деликатное и здоровое сияние кожи. Поначалу я не очень оценила его действие, но потом втянулась и заметила разницу. Очень люблю этот продукт, рада, что его хватит очень надолго.

Dobraya-F
написала 23 сентября 2013 в 13:14

Жалко фото нет :(
Слушай, я люминайзерами не пользовалась, только хайлайтерами. И последние уж очень сильно подчеркивают несоверешенства кожи. А у этого продукта такого грешка нет?

Murmur
написала 23 сентября 2013 в 13:22

у кого как. читала отзывы, кому-то поры подчеркивают и люминайзеры, и хайлайтеры. и с дальним светом у кого-то поры виднее. но я не представляю, сколько его надо нанести, чтобы все подчеркнуть)) выбелиться по полной если только.