Отзыв:

Далеко не всем обещаниям производителя можно верить, но тоник хороший

25.12.2014
Тамбов
Дата: 02.07.2018
Достоинства: цена, освежает. очищает, делает кожу гладкой и нежной
Недостатки: естественно, к омоложению отношения не имеет

С косметикой Bielita Витэкс я познакомилась сравнительно недавно. Даже странно, почему я раньше не обращала на нее внимания, хотя отзывов положительных очень много. Конечно, не могу сказать, что она оказывает эффект «вау», но учитывая доступность и очень даже неплохое качество, впечатление о белорусской продукции у меня сложилось положительное.

Термальный тоник с микросферами голубого ретинола – первое средство из моей пока еще небольшой коллекции. Искала себе обычный тоник для очищения кожи. Выбор пал именно на это средство, о чем я не пожалела. Более того, после того, как тоник закончился, я приобрела такой же еще раз.
Стоимость термального тоника с микросферами голубого ретинола – 117 рублей. Расходуется он очень экономично, поэтому покупку можно смело считать выгодной.

Оформление классное, особенно привлекательно выглядит именно сейчас, в жару. Согласитесь, приятные и спокойные голубовато-синие тона приятно освежают и бодрят. А уж что лучше может освежать, чем термальная вода!

Несмотря на то, что обещания производителя явно преувеличены (омоложение, лифтинг и все такое), пользуюсь тоником с удовольствием. Он оказывает очень приятное действие на кожный покров, освежает и увлажняет, делает кожу гладкой и упругой. Тоник быстро впитывается, не оставляет жирной неприятной пленки.

Пользуюсь тоником два раза в день. Консистенция у него тоже очень приятная – не водичка, как у косметики с аналогичным действием, а желеобразное средство, которое не впитывается ватным диском, а растекается по нему. Аромат приятный, свежий и нежный, напоминающий морской.

Хочу попробовать кремы и сыворотку этой же серии, чтобы эффект был полноценным. Термальный тоник Bielita Витэкс с микросферами ретинола рекомендую.

ElenaNay
написала 3 июля 2018 в 09:40

Недавно заходила в отдел белорусской косметики, а такого тоника не видела. Надо поискать, я бы купила)

ckromniachka
написала 3 июля 2018 в 14:30

Как красиво пишет производитель

Matilda88
написала 4 июля 2018 в 03:35

я давно знакома с товарами БЕлиты) но такого тоника не видела) сыворотку тоже хочу

Elemira12
написала 4 июля 2018 в 20:05

Сейчас очень жарко и такой тоник хорошо подойдет для использования вместо крема для лица. Надо попробовать.