Отзыв:

Далеко не идеальный, а так хотелось бы:(

31.01.2014
Липецк
Дата: 10.07.2014
Достоинства: Приятные ощущения во время нанесения
Недостатки: Окисляется в другой тон, забивает поры, подчёркивает шелушения

Данный тональный крем я приобрела более полугода назад. Я видела много рекламы в журналах и думала "Что же в нём такого магического?". Кажется, в коробочке Glambox мне попался буклетик с рекламой этого средства и пробничек в оттенке 03 Светло-бежевый. Я сразу же решила затестить, так как любопытство просто съедало меня! Это даже не крем, а мусс и мне так он понравился, что естественно добив пробничек, которого мне хватило на аж целую неделю, я побежала в магазин за этим чудо-тональником! На тот момент цены были кусачие и стоил он аж 500 рублей, но я не пожалела денег и купила.

Итак, флакончик обычный, туба с закручивающейся крышкой, что не очень удобно, т. К. никогда не угадаешь сколько выдавится средства! Для покрытия лица полностью тонального крема нужно с горошину, т.к. он очень экономичный! Ну а выдавливается очень много и просто напросто половина выбрасывается.
Про нанесение это отдельная тема. Нанесение это просто блаженство! Как только начинаешь растушёвывать крем, то сразу чувствуется гладкость и шелковистость кожи. А это говорит только об одном - в креме очень много силиконов которые дают такой эффект! А это не очень хорошо для кожи.
Очень сложно подобрать оттенок, т.к. все они дико розовят! Зимой у меня кожа почти белая, а чуть выглянет солнышко, то загар липнет с такой скоростью, что к концу лета меня от жителей южных стран не отличить! Поэтому зимой мне показалось что это мой тон, но с появлением первых тёплых весенних лучей я поняла что всё не так радужно! Кожа моя как оказалось с желтоватым подтоном, а этот тональник, хоть и заявлено, что светло бежевый, дико розовит! Причём цвет такой поросячий.
Следующий момент, этот крем-мусс забивается в мелкие морщинки и подчёркивает все несовершенства кожи. Т.е. все шелушения, морщинки и неровности будут выставлены на всеобщее обозрение!
Данный тональный мусс имеет довольно таки хорошее покрытие, для своей лёгкой текстуры. Он конечно не скроет все прыщи, но вот со следами от них и лёгкой пигментацией он справиться может.
12 часовое матирование это чушь и наверное все это знают. Матирует он только до того момента, как вам приятно носить его на коже, ну а как только появляется первый дискомфорт (у меня это через 3-4 часа после нанесения), то знайте оборона сломлена и через несколько минут ваше лицо превратится в масляный блинчик.
Кстати, вот его особенность. При нанесении кажется что тон идеален и лучше не найти, но как только начинает выделяться кожное сало, то он что ли окисляется и проявляется розовый подтон.
Я порекомендую его людям с розоватым подтоном и нормальным типом кожи, ну без сильных недостатков, иначе он будет бесполезен!