Отзыв:

Дай мне терпения ... .

18.12.2016
абакан
Дата: 28.03.2018
Недостатки: не заметил

Вроде как это реальная история, но с некоторыми придумками для большей зрелищности и интересности сюжетной линий. Воодушевившись отличным просмотром нашего же фильма Движение вверх ранее конечно же и такого же сильного эффекта ждал и от этой нашей новинки. Понравился ли?! Безусловно да, но всё же все эти кадры в клубе с тусовками мне показались нелепыми и глупыми.

А в остальном кинолента получилась прекрасной пусть и без какой либо новизны в плане идеи, но при этом с весьма хорошо проработанными персонажами. Особенно конечно же запомнился тот самый хоккеист, который за случайный удар заслуженному тренеру был наказан был быть нянькой до того момента пока главная героиня не станет снова ходить. Ну и сам по себе паренёк весьма простой и мог легко ударить и вспылить также быстро.

Ну и это кино о предательстве партнёра, которое встречается не только в мире спорта, но и в обычной жизни, когда ты снова упал и не можешь снова один подняться. Если бы не поддержка тренера, который её не считал в детстве способной ученицей. то и она не стала кем тем стала. Ну и любовь может творить чудеса и поддержка близких!