Отзыв:

Дает знания

08.07.2013
Дата: 11.08.2013
Достоинства: Позновательно

Игра - это уже стала, действительно, своего рода своей на российском ТВ. Показывают ее по каналу НТВ. Не могу сказать, что смотрю регулярно, но все-таки бывает. Хотя раньше, когда училась в школе, при возможности старалась не пропускать выпусков. Игра это больше интеллектуальная. Потому что зритель в процессе просмотра и сам получает те или иные знания. Тут обычно участвуют несколько человек, которые отвечают на вопросы. Причем в этой игре очень важно быть не только умным, но и быстрым. Поскольку элементарно если ты знаешь ответ на вопрос, то нужно как можно быстрее успеть нажать кнопку. Также везения игрокам не лишне, так как какой вопрос им попадется они выбирают сами, говоря одну из цифр изображенных на авто. Мне нравится, что вопросы очень разноплановые. Иногда даже нужно узнать автора той или иной квартиры. Причем вопросы не только на историческую тематику, порой нужны бывают знания и современности. Ведущий тут отличный. Может во время и подсказать и направить участника в верное русло. Причем остается объективным и не перегибает палку. В передаче отдается место и рекламе, благо делается это в умеренном количестве.