Отзыв:

Дает возможность получать небольшой, но стабильный пассивный доход

15.06.2013
Дата: 20.08.2015
Достоинства: Стабильный пассивный доход
Недостатки: Невысокая оплата

Про этот сайт отзывов я писала уже не раз, а сейчас могу говорить уже более определенно: запредельных доходов (по крайней мере, у меня) нет, но стабильный доход есть постоянно.

Сейчас я пишу в среднем, один - два отзыва в месяц, зарабатываю минималку за полтора месяца. Меня привлекает в этом сайте возможность работать весьма редко, но все же зарабатывать, пусть и немного. Безусловно, когда вижу авторов ,у которых написано по 500 - 1000 отзывов, и которые зарабатывают по минималку за 10 - 15 дней, понимаю, что тоже так могу, но не хочу. Сейчас имею немного другие приоритеты в жизни, и гнаться за доходом, пусть и более значимым, чем имею сейчас, я не хочу. Реально понимаю, что могу, но, наверное, ленюсь.

Итог: от 2 до 5 рублей в день с правом работать один раз в месяц - это то, что меня вполне устраивает.

LedyG
написала 20 августа 2015 в 15:47

У меня примерно такие же доходы, вывожу стабильно раз в месяц. Но вот, что я заметила. Когда у меня было 70 отзывов, я получала столько же, сколько и за 170. Мне кажется это немного странным. Я списываю это на летний сезон, что ж, осенью посмотрим, как будет дело обстоять.

oquarius
написал 20 августа 2015 в 16:23

Отредактировано 20.08.2015 в 16:24

на Айреке есть авторы, которые минималку набирают за 2 дня! Как? Я пока не разгадала )
Сама набираю минималку за 10-15 дней (отзывов примерное 390)

Рейтинг: -1
Иннеска
написала 21 августа 2015 в 05:30

люди, чьи отзывы практически каждый день в топе, в своих отзывах о сайте приводили скрины доходов.

Веста
написала 20 августа 2015 в 17:43

На сайте нужно общаться и проводить много времени...иначе результаты будут слабенькими)

ЭмильЯ
написала 21 февраля 2016 в 00:25

согласна, при общении можно повысить рейтинг своих отзывов. Но популярные отзывы и так будут хорошо просматриватьься, даже без общения)

Olisa
написал 20 августа 2015 в 17:51

Чтобы выводить минималку за 10-15 дней, не нужно иметь 500-1000 отзывов) И оставлять комментарии всем подряд — тоже. Айрек и без того популярен и находится на первых местах выдачи поисковиков. А вот на этом сайте, чтобы ваши отзывы замечали не только в день публикации, реально нужно оставлять кучу комментариев)

Рейтинг: -1
Иннеска
написала 21 августа 2015 в 05:31

Вот я и ленюсь таким заниматься.

Selena
написала 21 августа 2015 в 17:52

У меня набирается минималка за 6 дней примерно, при 320 отзывах. Все дело в популярность конкретных отзывов, а не только в их количестве.
Комментарии к чужим отзывам практически не оставляю, очень редко.

Gremwiz
написал 22 августа 2015 в 08:09

Неплохой сайт. И самое главное, что в поисковике яндекс он занимает одну из лидирующих позиций.

goldfish
написала 19 февраля 2016 в 15:03