Отзыв:

Дает объем, я и не ожидала

02.10.2017
Дата: 03.10.2017
Достоинства: как заявлено в названии придает объем
Недостатки: нет

Купила шампунь без особых надежд на объем и свежесть, хотя производитель именно это и обещает в названии. Но к моему удивлению шампунь свое название оправдал.

У корней волосы у меня быстро становятся жирными, ну и об объеме уже на следующий день можно и не мечтать. Но если брать шампунь для жирных волос, кончики волос сильно начинают сечься. Поэтому остановилась на шампуне для нормальных и жирных волос.

После нескольких использований отметила, что объем сохраняется до 3-х дней, волосы у корней и на третий день еще не выглядят жирными. Ставлю пятерку за этот эффект, не каждый шампунь с этим справляется.

Немного запах резковат, но он быстро выветривается, на следующий день уже не замечаю. Хорошо пенится, промывает волосы с первого раза. Предыдущий шампунь приходилось наносить два раза.

И еще плюс - стоимость. Для своей стоимости очень хорош. Мне не каждый шампунь подходит, кожа чувствительная, этот подошел. И даже от перхоти избавил (не пересушивает кожу головы, хотя и предназначен для жирных волос)

Купила и не пожалела. Рекомендую.