Отзыв:

Дачная радость

09.06.2016
Дата: 28.12.2016
Достоинства: Яркий, симпатичный, приносит радость
Недостатки: Проблемный уход и обслуживание

Ко мне на дачу часто приезжают друзья с детками. Они любят играть у нас во дворе, а прошлым летом мы еще надувной бассейн поставили и вообще хорошо стало и весело. Детки очень любят купаться в этом бассейне. Покупала его из расчета - чем побольше. И теперь уже жалею, что не купила каркасный.

Все дело в том, что для содержания этого бассейна обязательно необходим водопровод и электричество. И конечно же электрический насос. Если пропадает электричество на даче, то бассейн просто будет очень проблематично надуть. А уж сколько ведер воды в него надо, даже посчитать трудно. Около 50 больших ведер точно понадобится.

Кроме того, желательно набирать сразу теплую воду, потому как в колодце водичка ледяная. И даже в жаркую погоду понадобится целый день, что бы она нагрелась. Чистить бассейн тоже проблематично - придется его полностью спустить, а потом заново воду набирать. И еще проблема - вода в нем стоять долго не может, потому как на дне образуется противный скользкий зеленый налет. Но я все равно довольна своей покупкой, не смотря на проблемы. Но вот если бы снова покупала, то купила бы или меньший, или каркасный.