Долговечность
Удобство
Отзыв:

Да за такую цену хоть каждую неделю в Кари за обувью

29.09.2014
Беларусь
Дата: 17.05.2018
Достоинства: Цена, аккуратные, нежный цвет
Недостатки: Ненатуральная стелька
Долговечность
Удобство

В последнее время все чаще ходим в магазин Kari и Kari kids за обувью. Вот и сейчас мне нужно было что-то весенне-летнее, так внезапно потеплело. Но как-то мне в этот сезон не очень везло, много раз ходила и не могла ничего подходящего по размеру и цене найти для себя. По моим ощущениям мне нужен был размер 38.5, но такого увы нет. Самое интересное, что и модели от Pierre Cardin мне также были неудобны.

Потом решила сделать ещё одну вылазку. Балетки, которые с круглым мыском, а ещё с бантом, мне не подходят, сколько я не мерила, а их очень много. Вот эта модель очень внешне понравилась и на ноге смотрится неплохо. А цена вообще удивительная, 29 белорусских рублей, это чуть меньше российской тысячи.

В этом случае мне подошел размер 38. Правый уже меряный, удобно было, а вот с левым пока проблемы. Обула, долго ходила в этот день и они мне не натерли, ни одного мозолика.

Подошва тоненькая, после долгой ходьбы ощущаются камешки.

А ещё, если неудачно споткнуться, то можно легко содрать мыс. Верх и, к сожалению, стелька выполнены из искусственной кожи. Можно было стелечку натуральную вставить. По верху интересная перфорация.

Декорированы балетки блестящей полосочкой. Такие балетки подходят под джинсы, короткие брючки, легкие платья.

Пока я довольна своей покупкой, надеюсь, что балетки из кари, я проношу хотя бы сезон.

ВашаМ
написала 17 мая 2018 в 13:45

Ну, про "каждую неделю" вы загнули) 1000 рублей - обычная цена для балеток из кожзама, это не бюджетно. В других сетевых местах можно гораздо дешевле взять, правда, я не знаю, есть ли они в Беларуси. У меня есть средства покупать более дорогую обувь из натуральной кожи, но и за 1000 рублей хочется быть уверенной, что проношу я эту пару не один сезон, а хотя бы 2. Зачем плодить мусор?)

Angelinka2
написала 17 мая 2018 в 15:39

Я немного ошибласть, стоимость 25 рублей (бел), ещё минус бонусами, итого 17.5 рублей, примерно 8.5 долларов. Я тоже стараюсь кожаную обувь покупать, все сапоги, ботинки кожаные, ну а вот подходящих балеток я не нашла

ЧитаютВсе
написал 17 мая 2018 в 13:54

А мне в кари еще и бесплатно кожаные босоножки достались по осени за 2 обуви.

Elemira12
написала 18 мая 2018 в 08:33

Главное, чтобы ногам удобно было.

Klara22
написала 18 мая 2018 в 10:06

Симпатичная модель, для кожзама недешево, возможно качество пошива оправдает такую цену.

Pomposhka
написала 31 мая 2018 в 19:31

Дороговато для кожзама, но выглядят очень симпатичо, думаю на ножке очень аккуратненько смотрятся