Отзыв:

Да Вы видать издеваетесь??? Да ещё и по полной!

03.07.2016
Россия
Дата: 04.03.2018
Достоинства: Чего мудрите то!? Лохотроните что ли???
Недостатки: Отбивает желание принимать участие и тратить время!

Добрейшего времяпровождения, всем!

На данный опросник я вышла путем прочитывания не него многочисленных отзывов. Зарегистрировалась, по почте прилетела информация о прохождении опроса, на котором смогла набрать 600 баллов.

Далее "летит" второй опрос, на котором сразу же после нескольких ответов меня зачли как неподходящую то ли по возрасту, то ли по месту обитания, то ли вообще попричине "а что ты туточки делаешь!?" А время потрачено!

Ок! Продолжаем ждать оповещение от сайта.

Летит опрос, на который я должна уделить минимум 30 минут о моих знаниях о банках России.

Сижу! Путным образом напрягаю свои извилины, отвечаю.

И что бы Вы подумали!? Бац! На 39 проценте (практически треть пройденного опроса) предложено просмотреть видео-ролик рекламный, чтобы я имела высказать своё мнение для них о нём.

И на те Вам:

Где видео-ролик то??? Вы видите???

А теперь, выкладываю скриншоты начала конца:

Предупредили, что ролик то будет сопровождаться звуком!?

Ай да молодцы!

Ни видео-ролика, ни звука. Своровали моё личное времяпребывания на жизненном пути, не более.

И далее, никакого предложения продолжить опрос, лишь высвечивается кнопка "назад".

Вот как относиться к заверениям от них:

"- Если Вы заполните анкету до конца, мы начислим Вам 800 баллов.
- Продолжительность интервью: 30 минут"

Лучше уж сразу "не подойти" и не захламлять мой мозг и не злоупотреблять (одну букву заменила бы однозначно на "Д") моим драгоценным временем!

Непорядочный подход и отбивание полностью желания вестись на их провокации.

Таково моё резюме!

Была бы шкалы оценка в "минус", то все минусы посвятила бы данному опроснику!

Будьте бдительны, либо тратьте своё время впросак. Решать Вам!

Смотрите также

liri4ka
написала 4 марта 2018 в 20:36

Так бывает, у меня так было пару раз, просто ролик не загрузился до конца. Просто нужно было подольше подождать. Или обновить не пробовали?

написала 5 марта 2018 в 19:28

И ждала, и обновляла! Всё тщетно! Увы!

написала 4 марта 2018 в 22:26

Не кипятитесь, напишите в поддержку со скриншотами. Техподдержка у них адекватная, всегда отвечают.Всяко бывает. Я на этом сайте уже несколько лет, опросы проходила, деньги выводила несколько раз.

написала 5 марта 2018 в 19:30

Спасибочки за поддержку. Написала. Теперь время на переписку с тех.поддержкой трачу. Они мне, я им....Зачем мне это?!

Жуже лица
написала 5 марта 2018 в 12:36

Бывают технические неполадки, бывает, что у пользователя интернет тупит, а соответственно и видео загружается долго, либо не загружается вовсе... Это случается не настолько часто, что бы так эмоционировать... Ну сколько времени у вас украли? 10 минут? Зато этот опросник всегда и с установленные сроки оплачивает работу.

написала 5 марта 2018 в 19:33

Благодарю за пояснение! Два доступа к WiFi поочередно "тупить" не могут. Проверяла в течении часа специально.
И рада за Вас, что получили выплаты.
Но! Мнение уже сложилось.

Alisa
написала 7 марта 2018 в 14:36

Такое может быть не только на этом опроснике, я в таких случаях захожу в опрос с другого устройства и браузера. В СП писала по другим причинам, но всегда помогали и баллы за недопройденные опросы начисляли.

написала 7 марта 2018 в 19:15

Запрос от тех.поддержки был получен, чтобы выслала ссылку на "проблемный" опрос. Выслала 5 марта. Ждёмс! Сегодня уж 7-ое число.

Sd5e7G
написала 8 марта 2018 в 06:47

Тоже бывали проблемы с загрузкой видео. Но еще больше бесит, когда пройдешь чуть ли не половину опроса и без всяких объяснений тебя выбрасывают, мол, извините, таких как вы много и нам больше не надо. Так раз таких нас много, значит и мнение наше основное. А вы хотите другое мнение заказчику предоставить?

galka2767
написала 16 мая 2018 в 07:59

к сожалению, есть и такие ресурсы)

Pomposhka
написала 13 ноября 2018 в 15:59

Я не работала на опросниках, но очень похоже на кидалово

написал 4 мая 2019 в 19:37

Я зарегистрировалась на опросниках, на двух, за месяц пришел только один опрос. Все я им не подхржу. Сделала вывод, нужно отвечать что курю и бухаю, тогда есть вариант что пришлют опрос)

thinker
написал 1 мая 2021 в 11:06

Несколько лет назад регистрировался на нескольких опросниках. По факту, все, кроме анкетки, оказались так себе )

valera27
написала 20 июля 2022 в 22:24

Мне такая форма заработка показалась неинтересной. Хотя как я поняла, она пользуется спросом в интернете.

Olga-Sy
написала 3 декабря 2023 в 02:25

Я тоже ненавижу, когда меня прерывают на половине дела (а если еще и баллы или оплата за эту срываются - вдвойне неприятно).