Отзыв:

Да всё равно на эти склоки, зато какие виды!

28.07.2015
Россия
Дата: 14.12.2016
Достоинства: остров Занзибар, романтические свидания (подают хорошие идейки)
Недостатки: все модельной внешности; много нечестных и не совсем приличных заданий

Недавно приступила к просмотру второго сезона "Экс на пляже", уже посмотрев первый целиком.

Честно говоря, подобные шоу никогда не смотрела: ни "Дом 2", ни "Каникулы в Мексике", а тут взялась, да с таким энтузиазмом.

А всё просто: я безумно истосковалась по морю и путешествиям (по этой же причине посмотрела все серии "Орёл и решка"), а участники шоу живут на острове "Занзибар" на берегу Индийского океана... С виду - просто райское местечко!

Вот, казалось бы, живи, наслаждайся отдыхом, но они вечно находят какие-то поводы для скандалов и для обоюдного выноса мозга. Иногда просто поражаешься, что в некоторых парнях и девушках просто "нет ничего святого" и, бывает, смотреть очень неприятно.

Но попадались и вполне достойные пары.

А какие романтические свидания им устраивают! То они плавают с зелёными черепахами, то едут на сафари в Африканскую саванну, то катаются на катере, ужинают в открытом океане. Просто сказка! Я даже иногда шуткую со своим, "мол, давай разойдёмся, да на проект пойдём, а потом как бывший ты ко мне приедешь, и там сойдёмся" :) Не соглашается :)

Чуток поменьше провокаций (задания иногда просто неприличные и нечестные попадаются), мата, драк, а ещё людей нормальной внешности (а то уж прям моделей подобрали, а иногда хочется и на обычных людей посмотреть, с несовершенной фигурой), и было бы идеальное шоу.

А так, 4 звезды за прекрасный остров и креативную идею с приездом "бывших".

Шоу получилось вполне смотрибельное (в отличие от скучного, на мой взгляд, "Дом 2"). Так что, рекомендую посмотреть хотя бы пару серий и сделать свои выводы.

emoemoemo
написал 14 декабря 2016 в 21:00

Без малов было бы гораздо приятнее смотреть. А так балаган какой-то, на фоне красивого моря.

grafinia1988
написала 14 декабря 2016 в 21:55

"Без малов" - это без кого? Без эксов?

Сегодня второй сезон начала смотреть - вот уж где балаган, и свидания одни и те же. Но, видать, людям нужен "хлеб и зрелища". Я же наслаждаюсь видом острова и беззаботной жизни (хоть и большинство участников бесят безумно)))

Машутка
написала 15 декабря 2016 в 10:20

не видела такого шоу, посмотрю, заинтересовали

naday2502
написала 15 декабря 2016 в 16:37

я только рекламу видела, а само шоу еще нет

ek9345
написал 15 декабря 2016 в 17:58

мне нравится

wwwwww
написал 15 декабря 2016 в 18:56

Такие виды...Что ни сними - всё интересно.