Отзыв:

Да просто здорово!

24.06.2013
Дата: 22.01.2014
Достоинства: Быстро, качественно, удобно
Недостатки: Пока без замечаний

Заказывала товары в этом магазине уже дважды. В первый раз купила у них электронную фоторамку, а вот сегодня получила набор игрушек для своего ребенка. Все оказалось очень просто. Выбрала на сайте то, что хотела. Сделала заказ, оплатила через вебмани (а сайт работает с несколькими платежными системами) и все. Через пару минут мне на мобильный телефон пришло уведомление, что мой заказ в работе. На следующий день пришло сообщение о том, что товар комплектуется и вот-вот поступит в магазин. Еще через день товар поступил и мне пришло уведомление об этом. Была возможность оформить и доставку на дом (в моем городе это стоит 190 рублей), но пункт выдачи заказа находится в десяти минутах ходьбы от моего дома, да и переплачивать за доставку не хотелось. Пришла в магазин, все тихо и спокойно, молоденькие, а главное вежливые продавцы. Никаких очередей и давок. Назвала номер заказа, через три минуты мне принесли товар со склада. Когда покупала фоторамку, её при мне проверили, заполнили гарантийный талон, аккуратно упаковали обратно. Сказали: "Спасибо за покупку", и я довольная отправилась домой. Чего ещё желать?! Может быть еще того, чтобы ассортимент в магазине был более разнообразным. Хотя для себя я заметила, что в Энтере можно и подгузники для ребенка покупать. Цены примерно такие же, как в обычном магазине. А для тех мам, которые подрабатывают как я в Интернете, это даже очень удобно. Не надо думать, как обналичить эти самые вебмани. Просто заказывай, что нужно и все дела.