Отзыв:

Да отзовик и в правду платит сразу и реальные деньги

05.01.2017
из Стерлитамака
Дата: 07.01.2017
Достоинства: Преимущества данного сайта в том, что платят практически тут же и не плохие деньги в отличии от других подобных сайтов. Хорошее оформление и отношение
Недостатки: Недостатков практически нет кроме того, что деньги можно перевести только на WebMoney и только минимально двести рублей, а позднее уже можно и сто руб

Я на сайте Отзовик можно сказать недавно, а точнее со вчерашнего дня и уже заработал 19 рублей дальше будет больше все зависит от просмотров и количества написанных отзывов. Я в восторге от этого сайта по сравнению с qcomment.ru это небо и земля.

Там я тупо тратил время на всякую ерунду типа добавиться в группу в контакте и получал за это копейки, а тут получаю реальные деньги причем сразу и не важно хороший то комментарий или же плохой главное передать суть мысли объемно понятно и без орфографических и пунктуационных ошибок.

А далее получаем лайки, просмотры и деньги за них. Вы подумаете, что это мизер 19 рублей за два то дня, а я отвечу как бы не так, я там работал буквально часа четыре два вчера и два сегодня и уже какой результат, а далее то больше будет все отзывы работают и будут продолжать работать.

Так что советую всем опробовать себя в этой сфере.

loli2912
написала 7 января 2017 в 04:00

Мне бы ваши амбиции))) Сайт платит,но закатайте губу, особо там не разбогатеешь )) Я там уже 5 лет, на телефон закинуть хватает и на безделушку с Алика заказать за пару долларов, но не боле.

Частичка
написала 7 января 2017 в 07:38

Про пунктуационные ошибки - это прям не в бровь, а в глаз)
Рановато вы отзыв написали, два дня - это ничто. Не факт, что вы эти деньги выведете.

sneshinka
написала 7 января 2017 в 15:08

Если будет хорошая база отзывов,то на телефоне деньги будут всегда.Удачи Вам и терпения.

natsha
написала 9 января 2017 в 06:38

Делать выводы за два дня слишком рано, я работаю почти год, мне нравится.

Хочу Всё Знать
написал 3 февраля 2017 в 19:12

Не иначе, как золотую жилу нашли? Выведите первую минималку, потом похвастаетесь. 19 рублей в день - это вы штук 5 отзывов накатали, не иначе. Хотя подозреваю, что больше))