Отзыв:

Да "Одноклассники" уже не те.

03.12.2016
Россия Челябинск
Дата: 05.12.2016
Достоинства: На просторах СНГ достаточно распространенная соцсеть
Недостатки: Клянчат деньги

Что можно сказать о сайте "Одноклассники"? Да - когда он только начинал свою деятельность - было интересно и достаточно любопытно, хотя уже тогда бюли намеки на то, что главное для администрации вышеуказанной соцсети - вытрясти из пользователя как можно больше копеек стараясь как можно меньше вложить. Самое простое - это ведь как везде - все познается в сравнении.

К примеру зайдите на тот же "ВКонтакте" или "Фейсбук" - даже внешний вид - все кнопки управления - функциональны в первую очередь, при переходах внутри страниц все ясно и понятно. А теперь посмотрим на пользование в "Одноклассниках" - через каждый второй переход или подтверждение каких-либо действий - навязчивые предложения "купить", "оплатить".

Лично меня это просто бесит, да - согласна ввод собственной валюты и использование ее - давно принятая на всех сайтах практика, но настолько сильно и грубо как в "одноклассниках" "клянчания" денег я нигде не видела.