Отзыв:

Да не было у меня герпеса...

15.10.2013
Смоленск
Дата: 21.11.2013
Достоинства: нет
Недостатки: чуть не угробила ребенка

Когда я стала на учет по беременности,то естественно сдавала множество анализов и когда очередной раз я пришла на прием к гинекологу,посмотрев мои анализы врач произнесла-у вас генитальный герпес,от такого заявления я чуть не ошалела,но с держала себя. Я начала спорить с врачом,что у меня все нормально,смотрите еще раз,берите анализы,мазки,что у меня даже на губах герпеса никогда не было.
В итоге врач сказала,что необходимо лечение и прописала таблетки "ацикловир",которые я конечно купила,но принимать боялась.
Я так сильно переживала,ведь меня ничего не беспокоило,все было в норме,но прочитав,что герпес может вызвать выкидыш и такие последствия,что волосы дыбом становились,а посоветоваться на тот момент было не с кем,я решилась выпить таблетку,хотя в инструкции сказано,что во время беременности препарат принимать нельзя.
Как же хорошо,что я выпила только одну таблетку и в это время появилась подруга,которая на ругалась на меня,сказала больше этого не делать и срочно поехать в другую больницу на прием.
Я так и сделала,и что вы думаете-я здорова,у меня и в помине герпеса не было,а наши врачи просто меня с кем-то перепутали. С тех пор я в нашу женскую консультацию ни ногой!