Отзыв:

Да будет свет, да сгинет тьма!

08.10.2016
Дата: 26.11.2016
Достоинства: Ровный, приятный свет
Недостатки: Дороговато

Понадобилась мне лампочка светодиодная. Обычная накаливания не подходила тем, что на морозе колба постоянно лопалась от перепада температур и при вибрации рвалась спираль. Купил Gertz 005155 на 5 Вт. Обошлась в 240 рублей -дороговато даже для светодиодной лампы.

Лампочка в общем и целом хорошая. Свет ровный и приятный.Срок службы, если верить производителю, аж 25 лет! Это она ещё и меня переживёт! Правда, смущает что гарантия только 2 года.
Самое потрясающее в этой лампе то, что производитель снабдил её инструкцией по эксплуатации. Скоро инструкции к спичкам будут прилагаться!
В "Правилах установки и эксплуатации" узнаём, что лампочку оказывается нельзя разбивать! Надо же, неприятность какая! А так хотелось сразу после покупки расколошматить её об пол! Не понимаю, для кого эти инструкции пишутся, для инопланетян что ли?

TatianaK
написала 27 ноября 2016 в 01:31

Срок службы особенно порадовал))

Lotus
написала 27 ноября 2016 в 02:27

Инструкция, наверное, для солидности, чтобы оправдать стоимость. Мне интересно, а куда надо идти, чтобы по гарантии лампочку заменили? Высылать её производителю вместе с упаковкой?

mochant
написал 27 ноября 2016 в 17:29

Произведено в КНР, так что вэлком с осколками лампочки в поднебесную!

максимкина я
написала 27 ноября 2016 в 14:44

да срок службы впечатляет

Kristina777
написала 3 декабря 2016 в 13:19

Современная технология, но я что-то не очень таким доверяю...

ladada
написала 3 декабря 2016 в 22:41

установила дома LED лампы, стала платить на 30% меньше. Первые 2 месяца. Потом все возвратилось на круги своя. Уж и не знаю - в чем дело?