Отзыв:

Cosmopolitan 20 лет!! Это было круто, Екатеринбург!

10.01.2014
Екатеринбург
Дата: 15.09.2014
Достоинства: Много активностей и подарков
Недостатки: Погода

Добрый день!
Расскажу о мероприятии, на котором работала в прошлые выходные - День Рожденье журнала Cosmopolitan!

Все мероприятие проходило у Драм театра, на октябрьской площади, г. Екатеринбург. С 16.00 до 22.00. Главный гость вечера - Полина Гагарина)) (пела с 21.00 до 22.00)

Конечно, погода подвела. Было очень холодно, весь промоперсонал был в тоненьких красных куртках.
На входе (импровизированном, конечно) были поставлена 2 кассы, где за 80 руб. Нужно было купить журнал Космополитен, к которому давали браслетик. Браслет - это типо флаг, что вы можете посещать все мероприятия, тренинги, семинары на этом празднике))

Суть была в чем: создано несколько зон (мода, красота, психология, энергия, ты и он), в каждой зоне былии определенные активности (типо тренингов получасовых по красоте, лекций как найти работу мечты, как встретить мужчину мечты и т. Д.). За каждую "активити" давали стикеры и какие-то подарочки. Все стикеры нужно было собирать (10 шт) и нести к сцене, где за 10 шт давали какие-то подарки)) не знаю какие именно, но даже на нашей зоне "мода", прослушав тренинг давали 1 стикер и сумку, в которой были очки крутейшие от laModa и что-то еще)

На мероприятии очень много было халявы: активиа йогурты бесплатно в любых количествах с разными вкусами, за хэштеги в инстаграмме давали мороженное, кофе, чай и т.д. В общем, рай))) Кстати, многие эти браслеты не покупали, особо их наличие никто не проверял, так что считайте, вообще все бесплатно)))

К сожалению, все было немного сумбурновато. Дело в том, что порой начинал накрапывать дождик и на тренинги приходили (точнее, залазили) не только люди по записи, но и просто все все все)) Все гнались за халявными пакетиками, собирали стикеры и т.д... Хотя, может это сущность уж такая человеческая - побольше себе захапать)

В общем, мероприятие прикольное, если в вашем городе его еще не было, ОЧЕНЬ советую! Погуляете, наедитесь, может что действительно интересное для себя извлекете!)))
Кстати, приходите в красном ;)
За это как минимум браслетики участников - бесплатно!))
Всем красоты!