Отзыв:

Copylancer.ru очень удачный выбор для новичка, и для опытного копирайтера

10.06.2017
владивосток
Дата: 10.06.2017
Достоинства: видишь где можно брать в работу статьи, а где нужно ждать одобрения
Недостатки: долгая модерация

Я в процессе освоения интернет ресурсов в роли рерайтера-копирайтера-продавца статей.
Прежде чем выкладывать работу проверяла на уникальность, сео-анализ на текст.ру, ибо по моему скромному мнению, там самая удачная проверка, кроме грамотности, конечно. Об этом можно почитать не в только моем отзыве о Text.ru.

Я новичок, сегодня написала первую статью и выложила на продажу. Проверяется она уже весь день. В сравнении с text.ru где все обычно оперативно, за исключением некоторых моментов, это безусловно минус. А вот если сравнивать с advego.ru данный ресурс выиграет, ведь на advego.ru можно продавать статьи только после заработанных 500р, то ли после 10 купленных статей, то ли после 10 выполненных работ...Слишком сложно.

Здесь же без проблем можно заниматься тем, что больше привлекает.
Еще плюс в том, что между Текст.ру, где нельзя просто так взять в выполнение статью, и advego.ru, где наоборот нет с этим проблем, copylancer.ru - это промежуточный вариант, где есть работы, чтобы взяться за которые не нужно ничего, кроме как ткнуть на кнопочку, а есть, где необходимо дождаться одобрения заказчика, который выбирает между людьми, предложившими свои кандидатуры.

Итак, [b]плюсы[/b]:
1) FAQ
2) сортировка заказов по времени
3) фильтры
4) можно выбрать требования: низкие, повышенные, высокие
5) можно отсортировать заказы по первому предложению и сбору заявок, что ОЧЕНЬ важно и удобно!
6) возможность работать переводчиком
7) простая регистрация.

Все просто:
Регистрируешься - выбираешь близкие тебе темы - устанавливаешь фильтры - ищешь заказчиков. ВСЁ!
Рекомендую!