Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Единственный нормальный браузер из всех тех, что есть в интернете.

13.01.2016
Россия
Дата: 14.01.2016
Достоинства: Удобный, быстрый, без тормозов
Недостатки: Не наблюдается
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Очень хороший приятный браузер.

Раньше я пользовалась мозилой. По началу было нормально, но мне очень надоедали эти постоянные обновления, чем дольше работала с ним, тем больше начинал тормозить браузер, не смотря на то, что постоянно чистился кэш.
Начала поиски для себя нового браузера и все не то. То неудобный интерфейс, то долго открывается сам браузер...

Потом наткнулась на гугл хром. И это было мое спасение. У меня не скоростной интернет, пользуюсь модемом. С гугл хромом страницы стали грузиться быстрее. Нету такого, что чем дольше работаю с браузером - тем больше начинает тормозить. Сейчас я даже кэш чищу гораздо меньше чем раньше, с другим браузером. К тому же, я пользуюсь ноутбуком, поэтому для мня очень важно что бы программы не жрали все ресурсы ноутбука. В этом меня тоже радует гугл хром. Браузер быстро открывается, переключение между вкладками без каких-либо задержек, удобное меню настроек.
Браузер очень удобный, ничего лишнего. Удобное расположение всех кнопочек, меню.

Меня очень напрягает когда много лишних кнопочек, ярлыков и т.д. В гугл хроме такого нету.

В общем у меня есть с чем сравнить и поэтому я могу смело сказать, что гугл хром на данный момент лучший браузер из всех тех, что есть в интернете.