Отзыв:

Cлишком яркий бальзам, как помада

23.10.2013
Волгоград
Дата: 05.02.2016
Достоинства: качество, натуральные ингредиенты
Недостатки: яркий цвет в данном случае
5$

Всем здравствуйте!

Отзыв посвящен бальзаму для губ известной в США марки Burt's Bees. Эта компания специализируется на органической косметике и активно использует продукты пчеловодства и прочие натуральные ингредиенты в своих продуктах. Продукция вся очень хорошая, качественная, но у нас стоит дорого. Нам ее привозит сестра в качестве подарка и другие родственники из Америки. Вообще косметика специфическая и не всем может подойти, т.к. отдельные натуральные компоненты не все одинаково хорошо переносят. Но отзыв мой о бальзаме для губ.

Бальзамы также хорошо известны в Штатах. Этот бальзам с насыщенным цветом - инжир, так назвали его производители. Придуман он видимо для тех, кто хочет эффект бальзама, но при этом не хочет, чтобы губы были бесцветными. К тому же он относится к категории переливающихся оттенков. Однако, цвет такой насыщенный яркий, что не каждый рискнет им пользоваться каждый день. Лично у меня он уже несколько лет и все никак не израсходую.
В бальзаме имеется для питания и увлажнения пчелиный воск и витамин Е, масло подсолнечника и мятный аромат. Когда нанесешь на губы, то чувствуешь прохладу и освежающий эффект мяты. Очень такое необычное ощущение. Бальзам плотный, будто липкий, и из-за воска хорошо увлажняет губы. Однако, надо чтобы он был аккуратно нанесен на губы. Мне такой цвет не очень подошел, но у них в линейке имеется еще 13 оттенков, самых разных.

В целом бальзам хороший и качественный, свою работу по питанию и увлажнению выполняет целиком. Могу рекомендовать!