Отзыв:

Citykey: все плюсы и минусы сайта!

02.09.2014
Казахстан
Дата: 04.09.2014
Достоинства: Конкурсы, бонусы
Недостатки: Маленькая аудитория, лимит на комментарии и отзывы

Добрый день, дорогие читатели!

Сегодня расскажу вам еще об одном сайте для получения пассивного дохода.

Будучи мамочкой в декретном отпуске, ищу источники дополнительного дохода. Не обошла я своим вниманием и этот сайт. Готова поделиться своим мнением и проанализировать возможности, достоинства и недостатки данного сайта.

Плюсы

1) При регистрации вы получаете 1$ в подарок - мелочь, а приятно!

2) На сайте есть такие категории как "Опыт", "Уровень", "Репутация". Чем больше у вас опыта "Опыта", тем выше ваш "Уровень" и доход.

3)Нет строго установленной цены за просмотр вашего отзыва. Сайт платит от 0.30$ до 0.90$ за каждые 100 просмотров вашего отзыва в зависимости от вашего уровня.

4) Есть реферальная система - вы получаете 10-25% от дохода приглашенных людей.

5) Проводятся конкурсы с хорошими денежными призами.

6) Можно добавлять друзей.

Минусы

1) Выплаты производятся только в долларах.

2) В гонке за прибылью многие стараются писать длинные отзывы, потому как вам платят от 0.01$ до 0.06$ за каждые 1000 символов, которые вы написали в своем отзыве. Возможно, это и плюс, но и минус одновременно. Иногда в отзыве такая чушь, только лишь бы побольше букв.

3) Долгая модерация - иногда проверка может занять целый день.

4) Нет возможности подписаться на отзывы определенных авторов.

5) Имеется дневной лимит отзывов. Лимит разный опять же в зависимости от уровня.

6) Существует дневной лимит комментариев. Также зависит от уровня пользователя.

7) Нет возможности оценивать отзыв, если у вас уровень ниже 3.

8) Сайт непопулярный, нет читателей извне, отзывы читают, в основном, только пользователи. Как результат, мало просмотров и соответственно маленький доход.

9) В результатах поиска отзывы с сайта вообще не отображаются.

В общем, сайт неплохой. Но ему нужно еще развиваться и развиваться.

Всем спасибо за внимание! Надеюсь, что была кому-нибудь полезной!
Жду от вас оценок, комментариев и предложений дружбы!

MilanaCole
написала 4 сентября 2014 в 00:59

Я пока не стала регистрироваться на нем, за всеми сайтами не угонишься) Но пару раз в поисковике вылазил этот сайт по моим запросам.

написала 4 сентября 2014 в 01:18

Согласна, что за всеми не угонишься. Просто я пробую найти лучший для меня вариант =)

BanAnna
написала 4 сентября 2014 в 02:14

Судя по вашему отзыву, минусы все-таки перевешивают. Возможно, для кого-то нет, но я и раньше не сувалась туда, а сейчас еще больше не хочется время тратить

написала 4 сентября 2014 в 02:21

У меня тоже нет особого желания там находиться =)

Светуська
написала 4 сентября 2014 в 06:42

Там же можно друзей добавлять и смотреть их отзывы. В поиске встречается этот сайт и на некоторые товары просмотры очень хорошо идут

написала 6 сентября 2014 в 17:10

А у меня внешних просмотров практически нет =(

nats0608
написала 4 сентября 2014 в 09:08

А вот мне ситикей нравится больше, чем спасибовсем. На спасибовсем тоже минусов многовато: и модерация долгая (зависит от темы отзыва) и оплата маленькая, и просмотров мала, в основном за счет пользователей сайта. Деньги накапливаются медлено.
А на ситикей, несмотря на перечисленные вами минусы, оплата за отзыв больше, каждый день начисляются деньги за участие в рейтинг-конкурсах, да и пользователей сайта больше. Как-то быстрее там накапливаются денежки. Да, конечно, модерация там пожестче будет, чем здесь. Но не может же все быть идеально.
Я стараюсь и там и здесь писать отзывы. тоже в декрете и деньги лишними не будут.
Еще можете на Отзовике работать, там тоже хорошо платят. Но я там хоть и регистрировалась месяц назад, но писать начала только недавно. Трудно писать отзывы для нескольких сайтов. Если вам интересно - обращайтесь

написала 4 сентября 2014 в 10:33

Я пока пробую писать на всех перечисленных сайтах, ищу свой так сказать =)

lanamoroz
написал 4 сентября 2014 в 11:44

Надо пробовать, чем черт не шутит.

usik
написала 4 сентября 2014 в 12:03

На Ситикей в основном набирают просмотры отзывы о лекарствах, иногда о сайтах (по крайней мере у меня так). В поисковиках отзывы видела, правда они далеко не всегда на первых страницах )

написала 6 сентября 2014 в 17:11

А я вообще в поисковиках отзывы с Ситикей не видела =(

MaiAsim
написал 4 сентября 2014 в 14:17

О Ситикей слышал уже не раз, но все никак не дойду, сомневаюсь из-за отзывов, очень уж они разнообразные. Наверное, каждому сайт видится как-то по своему, пока не попробуешь, не поймешь твое это или нет

написала 4 сентября 2014 в 21:15

Согласна, у каждого свое мнение по поводу каждого из сайтов!

Хиппа
написала 7 сентября 2014 в 19:13

Я вот на конкурсы там подсела! Так азартно и реально можно заработать =)
Особенно выгодно там писать про лекарства ;)

ALIHO
написала 8 сентября 2014 в 21:31

Мне нравится его организация - неплохая идея, он какой-то особенный, азартный.