Отзыв:

Cillit bang сильнее грязи! (фото)

28.10.2013
Белгород
Дата: 19.10.2014
Достоинства: Хорошо очищает
Недостатки: Даже слишком

Бэнг бэнг и все готово! Именно такая реклама идет по телевизору про Силит Бэнг.

Действительно Силит справляется с налетом и грязью. Вот только какой ценой?
Почему то в рекламе не говорят что это очень ядовитое вещество.
Думаю многие девушки, мамы, бабушки планеты покупали хоть раз Силит домой.

Тем кто еще не покупать хочу дать пару советов.
Перед использованием запаситесь резиновыми перчатками. Так как вещество сильно разъедает кожу рук.
Я однажды без перчаток помыла раковину. Потом больше недели руки были шершавыми. Никакой крем не помог.

Запаситесь противогазом. Средство так воняет всякой химией! В закрытом помещении нельзя им пользоваться вообще, можно просто угореть.

Чистила я душевую кабинку, чуть не померла от этого страшного запаха.

По поводу чистит:
да чистит силит конечно хорошо. Нужно полить или распрыскать на грязное место, обязательно подождать минут пять семь, пока химия разъест всю грязь, с грязью может разъесть эмаль конечно. Это побочные эффекты видимо.

Можно поставить спрей на упаковку. Со спреем конечно удобнее.

Есть еще один минус в Силите. Это достаточно дорогое средство, есть аналоги дешевле. Ведь по составу силит это сплошные химикаты, об этом говорит ядерный запах средства.

Я буду покупать силит если увижу с большой скидкой. Потому что такую "отраву" в тридорого покупать не хочется.

Еще совет смывать тщательнее. На поверхности могут остаться эти химикаты, а мы ведь пользуемся раковиной и всем остальным. Что бы ни в коем случае это средство не попало на кожу.