Отзыв:

Чётко платит, но большинство акций для меня не подходит! (ФОТО ВЫПЛАТ)

25.01.2017
Россия, Тамбовская область,г.Тамбов
Дата: 02.02.2018
Достоинства: Платит; множество вариантов выплат, быстро проверяют чеки
Недостатки: бывает мало подходящих акций

Об Иншоппере узнала около года назад, благодаря СпасибоВсем.

Смысл сайта в том, что покупаешь товар из предложенной сайтом, акции - фотографируешь чек, как подтверждение покупки, и получаешь за это деньги.

Год назад было больше акций. Участвовала в акциях Pampers и Always. Как раз у меня родился ребёнок, и подгузники с влажными салфетками как раз были к месту. В этой акции я участвовала 3 раза. Ну и прокладки тоже необходимая вещь в жизни женщины.

В Inshopper есть партнёрская программа, за приглашённого друга дают 50 рублей. но это при условии, если ваш друг совершит покупку и загрузит чек, и получит за него вознаграждение. Я приглашала много друзей, и я знаю, что они загружали чеки. но ни за одного приглашённого деньги я не получила, в тех поддержку не обращалась.

Деньги выводила несколько раз, на мобильный телефон и электронный сертификат в детский магазин "Кораблик".

oxsanaya
написала 3 февраля 2018 в 01:16

Сегодня день прошёл не зря - просветилась насчёт такого сайта. Ранее о нем не слышала. Спасибо!

aleksandra78
написала 3 февраля 2018 в 08:41

да, иногда неподходящие акции, где были памперсы, когда мы малыши были?)))

Anna999
написала 3 февраля 2018 в 09:59

Акций маловато, да и в последнее время часто практикуются коды (скидка на сайтах при покупке) вместо денежного вознаграждения

Criolla
написала 4 февраля 2018 в 18:21

Мне два раза поначалу начислили за друзей, но это было два года назад. А в последнее время друзей пригласила кучу, а начисления не получила ни разу, это странно

patachek
написала 5 февраля 2018 в 10:22

ну вот и у меня тоже самое

vesna45goda
написала 4 февраля 2018 в 22:38

У мне не выгодно на нём заказывать

tsyganova
написала 4 февраля 2018 в 23:47

Акций маловато стало и забросила сайт.